Ким любит, чтобы в шкафу было красиво. Все, что не вписывается в гардероб, она продает на eBay. Все, что сложно сложить красиво (например, футболки) - лежит в закрытых ящиках.
Хлои больше всего любит туфли. "Буду ли я хорошо выглядеть, если на мне будут только они", спрашивает она себя перед покупкой новой пары и ее коллекция выглядит внушительно.
Девушка предпочитает носить длинные струящиеся платья, когда нет времени подумать, что надеть, они ее выручают.
Кортни пересмотрела свой гардероб после рождения ребенка. Теперь обувь на высоком каблуке уступила место легким и удобным балеткам. Еще Кортни питает слабость к вещам с историей. В ее гардеробе можно найти сумку Chanel, которую ее отец подарил маме, бабушкины серьги и вещи, купленные на аукционах.
Источник: InStyle
Community Info